Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 647 (Kärdla - Õngu)
Passes dans les rues:
Kärdla bussijaam - Kärdla keskväljak - Alato - Prähla - Tubala - Kalmu - Nõmba - Tammela tr - Ristivälja - Allika - Käina kool - Käina - Sõpruse - Selja - Luguse - Aru - Kleemo t - Utu - Jausa I - Jausa II - Jausa III - Ulja - Valgu - Harju - Prassi - Tilga - Emmaste - Emmaste kool - Viiri - Pärna - Sõru - Müürivahe - Tohvri - Müürivahe - Sõru - Pärna - Viiri - Emmaste kool - Emmaste - Metsalauka - Kabuna - Külama - Sinima - Leisu - Nurste - Kaderna - Haldi - Mänspäe - Nõudepeatus - Õngu
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 71.03 km
arrêts: 50
arrêts: Kärdla bussijaam → Õngu
Commentaires :