Trajetória da rota no mapa
Úzká (9)
→
Chrlice, smyčka
Úzká (9) → Chrlice, smyčka
Chrlice, smyčka → Úzká (8)
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Úzká (9) → Chrlice, smyčka
Chrlice, smyčka → Úzká (8)
Datas e dias de operação
Dias úteis
Ano inteiro
Horários
06:27 - 07:27 a cada 20 min
07:48 - 08:48 a cada 20 min
14:28 - 19:28 a cada 20 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus 63
Passa pelas ruas:
Plotní/Dornych - Svatopetrská - Hněvkovského - Kaštanová - V Aleji - V Rejích - Rebešovická
Informações adicionais:
-
Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 8.41 km
Paradas: 15
Distância da viagem №2: 8.74 km
Paradas: 15
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Úzká (9) → Chrlice, smyčka
Paradas: Chrlice, smyčka → Úzká (8)
Comentários :