Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Úzká (9)
→
Chrlice, smyčka
Úzká (9) → Chrlice, smyčka
Chrlice, smyčka → Úzká (8)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Úzká (9) → Chrlice, smyčka
Chrlice, smyčka → Úzká (8)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:27 - 07:27 every 20 min
07:48 - 08:48 every 20 min
14:28 - 19:28 every 20 min
Art und Routennummer:
Bus 63
Reiseroute:
Plotní/Dornych - Svatopetrská - Hněvkovského - Kaštanová - V Aleji - V Rejích - Rebešovická
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.41 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 8.74 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Úzká (9) → Chrlice, smyčka
Haltestellen: Chrlice, smyčka → Úzká (8)
Kommentare :