Вид и номер маршрута:
Автобус B20
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.72 км
Остановок: 56
Длина траектории рейса №2: 11.63 км
Остановок: 61
Компания-перевозчик:
Metropolitan Transportation Authority
Дополнительная информация:
Some buses follow from "Postal Facility Road" to "Fulton Street/Van Sinderen Avenue" and then return to "Postal Facility Road".
Маршрут следования:
67th Avenue (backward: Putnam Avenue) — Fresh Pond Road — Myrtle Avenue — Summerfield Street (backward: Decatur Street) — Wyckoff Avenue (to "Postal Facility Road" only) — Covert Street (to "Postal Facility Road" only) — Irving Avenue (to "Postal Facility Road" only) — Schaefer Street (backward: Decatur Street) — Broadway — Van Sinderen Avenue — Fulton Street — Jamaica Avenue (to "Fairview Avenue" only) — Pennsylvania Avenue — Wortman Avenue — Ashford Street — Linden Boulevard — Eldert Lane — Stanley Avenue — Postal Facility Road
Последний раз редактировали: