Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
Санаторый "Жураўка"
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Санаторый "Жураўка"
санаторый "Жураўка" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал "Цэнтральны" → Санаторый "Жураўка"
санаторый "Жураўка" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 563 (Минск - санаторий "Журавушка")
Стоимость проезда:
до 19.68 Br
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - улица Клары Цеткин - улица Тимирязева - Орловская улица - Долгиновский тракт) - автодорога Р58 - автодорога H9116 - автодорога P58 - автодорога H9248 - автодорога H9202 - автодорога Р58 - автодорога Р28 - Мядель (Юбилейная улица) - автодорога Р28 - проезд к санаторию "Сосны" - автодорога Р28 - автодорога Р60 - Нарочь (Октябрьская улица) - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Приозёрный" - автодорога Р60 - проезд к санаторию "Спутник" - автодорога Р60
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк № 4" (производственный участок филиала в г. Мядель)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 178.17 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 178.62 км
Остановок: 45
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → Санаторый "Жураўка"
Остановочные пункты: санаторый "Жураўка" → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Комментарии :