मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Sanatoryy "Zhuraўka"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Zhuraўka"
sanatoryy "Zhuraўka" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService Directions
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Zhuraўka"
sanatoryy "Zhuraўka" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 563 (Minsk - sanatoriy "Zhuravushka")
सड़कों पर गुजरता है:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga H9202 - avtodoroga R58 - avtodoroga R28 - Myadel' (Yubileynaya ulitsa) - avtodoroga R28 - proezd k sanatoriyu "Sosny" - avtodoroga R28 - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik" - avtodoroga R60
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 178.17 किलोमीटर
स्टॉप्स: 43
The length of the trip line №2: 178.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
स्टॉप्स: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Zhuraўka"
स्टॉप्स: sanatoryy "Zhuraўka" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
टिप्पणियाँ :