Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал "Цэнтральны"
→
аграгарадок Нарач
Аўтавакзал "Цэнтральны" → аграгарадок Нарач
аграгарадок Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал "Цэнтральны" → аграгарадок Нарач
аграгарадок Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Даты и дни работы
пн, ср, пт, сб
Круглый год
Расписание
14:50
Вид и номер маршрута:
Автобус 558б (Минск - Нарочь)
Стоимость проезда:
до 18.58 Br
Маршрут следования:
Минск (Бобруйская улица - проспект Независимости - улица Якуба Коласа - Логойский тракт) - автодорога М3 - автодорога Р40 - автодорога М14 - автодорога Р58 - автодорога H9116 - автодорога P58 - автодорога H9248 - автодорога H9202 - автодорога Р58 - автодорога Р28 - Мядель (Юбилейная улица) - автодорога Р28 - автодорога Р60 - Нарочь (Октябрьская улица) - автодорога Р60 - автодорога Р28 - Нарочь (Первомайская улица)
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк № 4" (производственный участок филиала в г. Мядель)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 167.51 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 167.92 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал "Цэнтральны" → аграгарадок Нарач
Остановочные пункты: аграгарадок Нарач → Аўтавакзал "Цэнтральны"
Комментарии :