Траектория движения маршрута на карте
Bromley North Station (Stop E)
→
Thamesmead Town Centre (Stop C)
Bromley North Station (Stop E) → Thamesmead Town Centre (Stop C)
Thamesmead Town Centre (Stop A) → Bromley North Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Bromley North Station (Stop E) → Thamesmead Town Centre (Stop C)
Thamesmead Town Centre (Stop A) → Bromley North Station
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус SL3
Маршрут следования:
Bromley - Chislehurst - Sidcup - Bexleyheath - Abbey Wood - Thamesmead
Компания-перевозчик:
Stagecoach London (Bromley Garage (TB))
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.94 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 25.75 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Bromley North Station (Stop E) → Thamesmead Town Centre (Stop C)
Остановочные пункты: Thamesmead Town Centre (Stop A) → Bromley North Station
Комментарии :