Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Bromley North Station (Stop E)
→
Thamesmead Town Centre (Stop C)
Bromley North Station (Stop E) → Thamesmead Town Centre (Stop C)
Thamesmead Town Centre (Stop A) → Bromley North Station
See route stops on the map
CloseService Directions
Bromley North Station (Stop E) → Thamesmead Town Centre (Stop C)
Thamesmead Town Centre (Stop A) → Bromley North Station
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Le genre et le numéro de transport:
Autobus SL3
Passes dans les rues:
Bromley - Chislehurst - Sidcup - Bexleyheath - Abbey Wood - Thamesmead
Agence du transite:
Stagecoach London (Bromley Garage (TB))
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 20.94 km
arrêts: 15
The length of the trip line №2: 25.75 km
arrêts: 15
arrêts: Bromley North Station (Stop E) → Thamesmead Town Centre (Stop C)
arrêts: Thamesmead Town Centre (Stop A) → Bromley North Station
Commentaires :