Траектория движения маршрута на карте
Estación Matellini
→
Paradero E
Estación Matellini → Paradero E
Paradero E → Estación Matellini
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Estación Matellini → Paradero E
Paradero E → Estación Matellini
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 5 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус AS07
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido América:
Estación Matelini (Embarque 4 - Alimentador) - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida de la Guardia Civil - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida San Juan - Avenida Túpac Amaru - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida La Unión.
》Sentido Estación Matellini:
Avenida La Unión - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Túpac Amaru - Avenida San Juan - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida de Guardia Civil - Prolongación Avenida Paseo de la República - Estación Matelini (Embarque 4 - Alimentador)
Компания-перевозчик:
ATU | Metropolitano | Lima Vías Express S.A.
Дополнительная информация:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AS07 AMÉRICAMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:- A servicios troncales: solo se paga la diferencia.
- A otros servicios alimentadores: son gratuitos y aplicables solo en la estación Matelini.
Más información Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.09 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 6.06 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Estación Matellini → Paradero E
Остановочные пункты: Paradero E → Estación Matellini
Комментарии :