Trajetória da rota no mapa
Estación Matellini
→
Paradero E
Estación Matellini → Paradero E
Paradero E → Estación Matellini
Ver paradas da rota no mapa
FecharDireções do Serviço
Estación Matellini → Paradero E
Paradero E → Estación Matellini
Datas e dias de operação
Seg, Ter, Qua, Qui, Sex, Sáb
Ano inteiro
Horários
05:00 - 23:00 a cada 5 min
Datas e dias de operação
Dom
Ano inteiro
Horários
05:00 - 22:00 a cada 10 min
Tipo e número do transporte:
Ônibus AS07
Passa pelas ruas:
》Sentido América:
Estación Matelini (Embarque 4 - Alimentador) - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida de la Guardia Civil - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida San Juan - Avenida Túpac Amaru - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida La Unión.
》Sentido Estación Matellini:
Avenida La Unión - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Túpac Amaru - Avenida San Juan - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida de Guardia Civil - Prolongación Avenida Paseo de la República - Estación Matelini (Embarque 4 - Alimentador)
Empresa operadora:
ATU | Metropolitano | Lima Vías Express S.A.
Informações adicionais:
Servicio Alimentador
Nombre completo: AS07 AMÉRICAMedio pasaje: S/ 0.50
Transbordos:- A servicios troncales: solo se paga la diferencia.
- A otros servicios alimentadores: son gratuitos y aplicables solo en la estación Matelini.
Más información Estatísticas da rota:
Distância da viagem №1: 6.09 km
Paradas: 13
Distância da viagem №2: 6.06 km
Paradas: 13
Edite esta rotaEncontrou um erro? Você pode corrigi-lo em apenas 2 minutos. Paradas: Estación Matellini → Paradero E
Paradas: Paradero E → Estación Matellini
Comentários :