Траектория движения маршрута на карте
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
→
Tung Tsz
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tung Tsz
Tung Tsz → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tung Tsz
Tung Tsz → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:24 - 23:40 каждые 16 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 20b (New Territories)
Стоимость проезда:
7.3 HK$
Маршрут следования:
Tai Po Market Station - Nga Wan Road - Nam Wan Road - Wan Tau Street - Heung Sze Wui Street / Kwong Fuk Road - Po Heung Street - Po Heung Bridge - On Cheung Road - On Chee Road - Ting Kok Road - Tung Tsz Road - Tung Tsz
Компания-перевозчик:
AMS Public Transport Holdings Ltd
Дополнительная информация:
This is a Green Minibus Route
Passengers can hail and ride the route.
Departures from Tung Tsz after 10:00 would detour via Tung Tsz Shan Road.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.0 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 8.93 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tung Tsz
Остановочные пункты: Tung Tsz → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
Комментарии :