Траектория движения маршрута на карте
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
→
Tai Mei Tuk
(Via Shan Liu)
(Express)
(Express)
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk
Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus →
Tai Mei Tuk (Via Shan Liu)
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus →
Tai Mei Tuk (Express)
Tai Mei Tuk →
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus (Express)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk
Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
Еще рейсы
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk (Via Shan Liu)
Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk (Express)
Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus (Express)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 01:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 20c
Стоимость проезда:
8.3 HK$
Компания-перевозчик:
AMS Public Transport Holdings Ltd
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.86 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 10.59 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №3: 10.93 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №4: 9.52 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №5: 9.55 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus → Tai Mei Tuk
Остановочные пункты: Tai Mei Tuk → Tai Po Market Station Public Light Bus (Scheduled Service) Terminus
Комментарии :