मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sovetskaya ploshchad'
→
pans. "Tavrida"
Sovetskaya ploshchad' → pans. "Tavrida"
pans. "Tavrida" → Sovetskaya ploshchad'
Sovetskaya ploshchad' → Malyy Mayak (tsentr)
pans. "Tavrida" → Malyy Mayak (tsentr)
Malyy Mayak (tsentr) → Sovetskaya ploshchad'
See route stops on the map
CloseService Directions
Sovetskaya ploshchad' → pans. "Tavrida"
pans. "Tavrida" → Sovetskaya ploshchad'
See more trips
Sovetskaya ploshchad' → Malyy Mayak (tsentr)
pans. "Tavrida" → Malyy Mayak (tsentr)
Malyy Mayak (tsentr) → Sovetskaya ploshchad'
Operating dates and week days
Everyday
From 15.04 To 15.10
Timetable
08:00, 09:15, 10:40, 12:50, 15:20, 17:00, 18:00
Operating dates and week days
Mo, Tu, We, Th, Fr, Sa
From 16.10 To 14.04
Timetable
08:00, 09:15, 12:50, 17:00
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 112 (Alushta - Utes)
सड़कों पर गुजरता है:
Alushta - Vinogradnoe - Malyy Mayak - Utes
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Dumenko I.A.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 15.5 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №2: 15.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №3: 10.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
The length of the trip line №4: 5.22 किलोमीटर
स्टॉप्स: 4
The length of the trip line №5: 10.3 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
स्टॉप्स: Sovetskaya ploshchad' → pans. "Tavrida"
स्टॉप्स: pans. "Tavrida" → Sovetskaya ploshchad'
टिप्पणियाँ :