Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Sovetskaya ploshchad'
→
pans. "Tavrida"
Sovetskaya ploshchad' → pans. "Tavrida"
pans. "Tavrida" → Sovetskaya ploshchad'
Sovetskaya ploshchad' → Malyy Mayak (tsentr)
pans. "Tavrida" → Malyy Mayak (tsentr)
Malyy Mayak (tsentr) → Sovetskaya ploshchad'
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Sovetskaya ploshchad' → pans. "Tavrida"
pans. "Tavrida" → Sovetskaya ploshchad'
See more trips
Sovetskaya ploshchad' → Malyy Mayak (tsentr)
pans. "Tavrida" → Malyy Mayak (tsentr)
Malyy Mayak (tsentr) → Sovetskaya ploshchad'
Operating dates and week days
Everyday
Von 15.04 Bis 15.10
Timetable
08:00, 09:15, 10:40, 12:50, 15:20, 17:00, 18:00
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa
Von 16.10 Bis 14.04
Timetable
08:00, 09:15, 12:50, 17:00
Art und Routennummer:
Bus 112 (Alushta - Utes)
Reiseroute:
Alushta - Vinogradnoe - Malyy Mayak - Utes
Verkehrsunternehmen:
IP Dumenko I.A.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.5 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №2: 15.52 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №3: 10.28 km
Anzahl der Haltestelen: 8
The length of the trip line №4: 5.22 km
Anzahl der Haltestelen: 4
The length of the trip line №5: 10.3 km
Anzahl der Haltestelen: 8
Haltestellen: Sovetskaya ploshchad' → pans. "Tavrida"
Haltestellen: pans. "Tavrida" → Sovetskaya ploshchad'
Kommentare :