मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Auguścin
→
Wyrzysk, Plac Dworcowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Auguścin → Wyrzysk, Plac Dworcowy
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Auguścin - Wyrzysk
सड़कों पर गुजरता है:
Auguścin - Marynka - Glesno - Bagdad - Ruda - Wyrzysk
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 11.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 7
स्टॉप्स: Auguścin → Wyrzysk, Plac Dworcowy
टिप्पणियाँ :