مسار الطريق على الخريطة
Auguścin
→
Wyrzysk, Plac Dworcowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Auguścin → Wyrzysk, Plac Dworcowy
نوع وعدد النقل:
حافلة Auguścin - Wyrzysk
يمر على الشوارع:
Auguścin - Marynka - Glesno - Bagdad - Ruda - Wyrzysk
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 11.28 كم
مناطق التوقف: 7
مناطق التوقف: Auguścin → Wyrzysk, Plac Dworcowy
تعليقات: :