मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dworzec Zachodni
→
Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Dworzec Zachodni → Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Kudowa-Zdrój, 1 Maja → Dworzec Zachodni
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec Zachodni → Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Kudowa-Zdrój, 1 Maja → Dworzec Zachodni
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:15 - 18:35 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Warszawa - Kudowa-Zdrój
सड़कों पर गुजरता है:
Warszawa - Rawa Mazowiecka - Tomaszów Mazowiecki - Piotrków Trybunalski - Bełchatów - Wieluń - Wrocław - Kłodzko - Kudowa-Zdrój
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Polonus Warszawa
अतिरिक्त जानकारी:
Kurs pośpieszny
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 495.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
The length of the trip line №2: 496.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: Dworzec Zachodni → Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Dworzec Zachodni Rawa Mazowiecka, D.A. Tomaszów Mazowiecki, D.A. Piotrków Trybunalski, D.A. Bełchatów, Sienkiewicza Osjaków Wieluń, D.A. Wieruszów, D.A. Kępno, D.A. Syców, D.A. Oleśnica, d.a. Dworzec Autobusowy Ząbkowice Śląskie, D.A. Kłodzko, Podgrodzie Kłodzko, D.A. Polanica-Zdrój, D.A. Szczytna Śląska, skrz. Duszniki-Zdrój, ZEM Kudowa-Zdrój, D.K. Kudowa-Zdrój, 1 Maja स्टॉप्स: Kudowa-Zdrój, 1 Maja → Dworzec Zachodni
Kudowa-Zdrój, 1 Maja Kudowa-Zdrój, D.K. Duszniki-Zdrój, ZEM Szczytna Śląska, skrz. Polanica-Zdrój, D.A. Kłodzko, D.A. Kłodzko, Podgrodzie Ząbkowice Śląskie, D.A. Dworzec Autobusowy Oleśnica, d.a. Syców, D.A. Kępno, D.A. Wieruszów, D.A. Wieluń, D.A. Osjaków Bełchatów, Sienkiewicza Piotrków Trybunalski, D.A. Tomaszów Mazowiecki, D.A. Rawa Mazowiecka, D.A. Dworzec Zachodni टिप्पणियाँ :