Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Dworzec Zachodni
→
Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Dworzec Zachodni → Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Kudowa-Zdrój, 1 Maja → Dworzec Zachodni
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Dworzec Zachodni → Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Kudowa-Zdrój, 1 Maja → Dworzec Zachodni
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:15 - 18:35 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus Warszawa - Kudowa-Zdrój
Reiseroute:
Warszawa - Rawa Mazowiecka - Tomaszów Mazowiecki - Piotrków Trybunalski - Bełchatów - Wieluń - Wrocław - Kłodzko - Kudowa-Zdrój
Verkehrsunternehmen:
PKS Polonus Warszawa
Zusätzliche Informationen:
Kurs pośpieszny
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 495.18 km
Anzahl der Haltestelen: 20
The length of the trip line №2: 496.46 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Dworzec Zachodni → Kudowa-Zdrój, 1 Maja
Dworzec Zachodni Rawa Mazowiecka, D.A. Tomaszów Mazowiecki, D.A. Piotrków Trybunalski, D.A. Bełchatów, Sienkiewicza Osjaków Wieluń, D.A. Wieruszów, D.A. Kępno, D.A. Syców, D.A. Oleśnica, d.a. Dworzec Autobusowy Ząbkowice Śląskie, D.A. Kłodzko, Podgrodzie Kłodzko, D.A. Polanica-Zdrój, D.A. Szczytna Śląska, skrz. Duszniki-Zdrój, ZEM Kudowa-Zdrój, D.K. Kudowa-Zdrój, 1 Maja Haltestellen: Kudowa-Zdrój, 1 Maja → Dworzec Zachodni
Kudowa-Zdrój, 1 Maja Kudowa-Zdrój, D.K. Duszniki-Zdrój, ZEM Szczytna Śląska, skrz. Polanica-Zdrój, D.A. Kłodzko, D.A. Kłodzko, Podgrodzie Ząbkowice Śląskie, D.A. Dworzec Autobusowy Oleśnica, d.a. Syców, D.A. Kępno, D.A. Wieruszów, D.A. Wieluń, D.A. Osjaków Bełchatów, Sienkiewicza Piotrków Trybunalski, D.A. Tomaszów Mazowiecki, D.A. Rawa Mazowiecka, D.A. Dworzec Zachodni Kommentare :