मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Dworzec autobusowy
→
Popielarnia
Dworzec autobusowy → Popielarnia
Popielarnia → Aleja Partyzantów
See route stops on the map
CloseService Directions
Dworzec autobusowy → Popielarnia
Popielarnia → Aleja Partyzantów
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 18:25 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 304
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Grodzisk Mazowiecki
सड़कों पर गुजरता है:
Żyrardów - Wiskitki - Miedniewice - Popielarnia
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.07 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 17.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
स्टॉप्स: Dworzec autobusowy → Popielarnia
स्टॉप्स: Popielarnia → Aleja Partyzantów
टिप्पणियाँ :