Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Dworzec autobusowy
→
Popielarnia
Dworzec autobusowy → Popielarnia
Popielarnia → Aleja Partyzantów
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Dworzec autobusowy → Popielarnia
Popielarnia → Aleja Partyzantów
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:30 - 18:25 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 304
Verkehrsunternehmen:
PKS Grodzisk Mazowiecki
Reiseroute:
Żyrardów - Wiskitki - Miedniewice - Popielarnia
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.07 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 17.97 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Dworzec autobusowy → Popielarnia
Haltestellen: Popielarnia → Aleja Partyzantów
Kommentare :