मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
15:30
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Wągrowiec - Radom
सड़कों पर गुजरता है:
Wągrowiec - Wiatrowiec - Wiatrowo - Pruśce - Marlewo - Rogoźno - Ruda - Gościejewo - Owieczki - Wiardunki - Ninino - Ryczywół - Łopiszewo - Skrzetusz - Piotrowo - Radom
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 44.69 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: Wągrowiec D.A. → Radom
टिप्पणियाँ :