Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 30.06
Timetable
15:30
Le genre et le numéro de transport:
Autobus Wągrowiec - Radom
Passes dans les rues:
Wągrowiec - Wiatrowiec - Wiatrowo - Pruśce - Marlewo - Rogoźno - Ruda - Gościejewo - Owieczki - Wiardunki - Ninino - Ryczywół - Łopiszewo - Skrzetusz - Piotrowo - Radom
Agence du transite:
PKS Piła
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 44.69 km
arrêts: 22
arrêts: Wągrowiec D.A. → Radom
Commentaires :