मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Hietzing → Lainzer Tor
Lainzer Tor → Hietzing
See route stops on the map
CloseService Directions
Hietzing → Lainzer Tor
Lainzer Tor → Hietzing
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:38 - 07:26 every 20 min
07:26 - 19:19 every 15 min
19:19 - 20:37 every 20 min
20:37 - 23:35 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
06:05 - 07:35 every 30 min
07:35 - 20:37 every 20 min
20:37 - 23:35 every 30 min
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
06:05 - 09:35 every 30 min
09:35 - 20:57 every 20 min
20:57 - 23:35 every 30 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 56b
सड़कों पर गुजरता है:
Hietzinger Hauptstraße - Maxingstraße - Montecuccoliplatz - Fonovitsplatz - Fasangartengasse - Hofwiesengasse - Speisinger Straße - Hermesstraße
ट्रांजिट एजेंसी:
Wiener Linien
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 6.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 6.19 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
स्टॉप्स: Hietzing → Lainzer Tor
स्टॉप्स: Lainzer Tor → Hietzing
टिप्पणियाँ :