Траектория движения маршрута на карте
Hietzing → Lainzer Tor
Lainzer Tor → Hietzing
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hietzing → Lainzer Tor
Lainzer Tor → Hietzing
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:38 - 07:26 каждые 20 мин
07:26 - 19:19 каждые 15 мин
19:19 - 20:37 каждые 20 мин
20:37 - 23:35 каждые 30 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:05 - 07:35 каждые 30 мин
07:35 - 20:37 каждые 20 мин
20:37 - 23:35 каждые 30 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
06:05 - 09:35 каждые 30 мин
09:35 - 20:57 каждые 20 мин
20:57 - 23:35 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 56b
Маршрут следования:
Hietzinger Hauptstraße - Maxingstraße - Montecuccoliplatz - Fonovitsplatz - Fasangartengasse - Hofwiesengasse - Speisinger Straße - Hermesstraße
Компания-перевозчик:
Wiener Linien
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.48 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 6.19 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hietzing → Lainzer Tor
Остановочные пункты: Lainzer Tor → Hietzing
Комментарии :