मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Staraya Russa, avtostantsiya
→
Parfino, avtostantsiya
Staraya Russa, avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Staraya Russa, avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
See more trips
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
09:15, 10:40
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
10:40
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 105 (Staraya Russa - Parfino)
सड़कों पर गुजरता है:
Staraya Russa (Privokzal'naya ploshchad' - Sankt-Peterburgskaya ulitsa - ulitsa Latyshskikh Gvardeytsev - ulitsa Vosstaniya - Miniral'naya ulitsa - Krestetskaya ulitsa)- Mednino - Ivanovo - Fedorkovo - Parfino (ulitsa Karla Marksa) - Manuylovo - Shchechkovo - Baryshovo - Bol'shoe Ladyshkino - Turno - Pola (ulitsa Pavshikh Boytsov - Sovetskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
OOO "RusAvto" / IP Kulakov A.L.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 22.93 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №2: 22.81 किलोमीटर
स्टॉप्स: 6
The length of the trip line №3: 23.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
The length of the trip line №4: 46.76 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Staraya Russa, avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
स्टॉप्स: Parfino, avtostantsiya → Staraya Russa, avtostantsiya
टिप्पणियाँ :