मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Parfino, avtostantsiya
→
Pola, Avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
11:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 112 (Parfino - Pola)
सड़कों पर गुजरता है:
Parfino (ulitsa Karla Marksa) - Manuylovo - Shchechkovo - Baryshovo - Bol'shoe Ladyshkino - Turno - Pola (ulitsa Pavshikh Boytsov - Sovetskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa)
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 23.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
The length of the trip line №2: 23.75 किलोमीटर
स्टॉप्स: 8
स्टॉप्स: Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
स्टॉप्स: Pola, Avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
टिप्पणियाँ :