Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Parfino, avtostantsiya
→
Pola, Avtostantsiya
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService Directions
Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
Pola, Avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
11:50
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 112 (Parfino - Pola)
Passes dans les rues:
Parfino (ulitsa Karla Marksa) - Manuylovo - Shchechkovo - Baryshovo - Bol'shoe Ladyshkino - Turno - Pola (ulitsa Pavshikh Boytsov - Sovetskaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa)
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 23.62 km
arrêts: 8
The length of the trip line №2: 23.75 km
arrêts: 8
arrêts: Parfino, avtostantsiya → Pola, Avtostantsiya
arrêts: Pola, Avtostantsiya → Parfino, avtostantsiya
Commentaires :