मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Alūksnes AO (autoosta)
→
Jaunlaicene
(th Ziemeru pamatskola)
(th Ziemeru pamatskola)
Alūksnes AO (autoosta) → Jaunlaicene
Jaunlaicene → Alūksnes AO (autoosta)
Alūksnes AO (autoosta) →
Jaunlaicene (th Ziemeru pamatskola)
Jaunlaicene →
Alūksnes AO (autoosta) (th Ziemeru pamatskola)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
From 01.09 To 11.06
Timetable
15:05
Operating dates and week days
Weekends
From 01.09 To 11.06
Timetable
08:30, 15:05
Operating dates and week days
Everyday
From 12.06 To 31.08
Timetable
08:30, 15:05
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 6695 (Alūksne - Jaunlaicene)
ट्रांजिट एजेंसी:
SIA "Sabiedriskais autobuss"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.18 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 17.13 किलोमीटर
स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №3: 17.87 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
The length of the trip line №4: 17.88 किलोमीटर
स्टॉप्स: 11
स्टॉप्स: Alūksnes AO (autoosta) → Jaunlaicene
स्टॉप्स: Jaunlaicene → Alūksnes AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :