मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Włocławek, D.A./D.K.
→
Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Włocławek - Bydgoszcz (przez Lipno)
सड़कों पर गुजरता है:
Włocławek - Szpetal Górny - Bogucin - Fabianki - Cyprianka - Łochocin - Popowo - Krzyżówki - Radomice - Białowieżyn - Borek - Lipno - Złotopole - Konotopie - Kikół - Sumin - Wola - Steklin - Wygoda - Czernikowo - Czernikówko - Zębówiec - Obrowo - Kawęczyn - Zawały - Dobrzejewice - Głogowo - Brzozówka - Lubicz Górny - Toruń - Przysiek - Rozgarty - Górsk - Zarośle Cienkie - Pędzewo - Zławieś Wielka - Toporzysko - Czarnowo - Kamieniec - Strzyżawa - Bydgoszcz
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 125.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 57
स्टॉप्स: Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Włocławek, D.A./D.K. Szpetal Górny - kościół Bogucin I Fabianki - Urząd Gminy Cyprianka Łochocin Popowo Krzyżówki Radomice Białowieżyn Borek Lipno, Włocławska Lipno, D.A. Lipno, Wojska Polskiego I Złotopole Konotopie Kikół, Rypińska Sumin Wola Wola I Steklin Steklin I Wygoda Czernikowo Czernikówko Czernikówko I Zębówiec Obrowo, pętla Kawęczyn Zawały I Dobrzejewice, Warszawska Głogowo, Warszawska Brzozówka, Toruńska Lubicz Górny, Warszawska Toruń, Kolankowskiego Toruń, Dziewulskiego Toruń, Rubinkowo Toruń, Targowa Toruń, D.A. Toruń, Broniewskiego Przysiek Rozgarty Górsk Zarośle Cienkie Pędzewo Zławieś Wielka Toporzysko Czarnowo Strzyżawa, skrz. Fordońska / Wiadukt Dworzec Akademia Fordońska / Łowicka Dworzec Wschód Rondo Fordońskie Skłodowskiej-Curie / Jurasza Rondo Jagiellonów Dworzec Autobusowy टिप्पणियाँ :