路线在地图上的轨迹
Włocławek, D.A./D.K.
→
Dworzec Autobusowy
See route stops on the map
CloseService Directions
Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:50
运输的类型和数量:
公共汽车 Włocławek - Bydgoszcz (przez Lipno)
通过街道:
Włocławek - Szpetal Górny - Bogucin - Fabianki - Cyprianka - Łochocin - Popowo - Krzyżówki - Radomice - Białowieżyn - Borek - Lipno - Złotopole - Konotopie - Kikół - Sumin - Wola - Steklin - Wygoda - Czernikowo - Czernikówko - Zębówiec - Obrowo - Kawęczyn - Zawały - Dobrzejewice - Głogowo - Brzozówka - Lubicz Górny - Toruń - Przysiek - Rozgarty - Górsk - Zarośle Cienkie - Pędzewo - Zławieś Wielka - Toporzysko - Czarnowo - Kamieniec - Strzyżawa - Bydgoszcz
路线统计:
The length of the trip line №1: 125.21 公里
站点: 57
编辑这条路线发现错误?请帮助我们纠正(仅需占用您不到两分钟的时间)。 站点: Włocławek, D.A./D.K. → Dworzec Autobusowy
Włocławek, D.A./D.K. Szpetal Górny - kościół Bogucin I Fabianki - Urząd Gminy Cyprianka Łochocin Popowo Krzyżówki Radomice Białowieżyn Borek Lipno, Włocławska Lipno, D.A. Lipno, Wojska Polskiego I Złotopole Konotopie Kikół, Rypińska Sumin Wola Wola I Steklin Steklin I Wygoda Czernikowo Czernikówko Czernikówko I Zębówiec Obrowo, pętla Kawęczyn Zawały I Dobrzejewice, Warszawska Głogowo, Warszawska Brzozówka, Toruńska Lubicz Górny, Warszawska Toruń, Kolankowskiego Toruń, Dziewulskiego Toruń, Rubinkowo Toruń, Targowa Toruń, D.A. Toruń, Broniewskiego Przysiek Rozgarty Górsk Zarośle Cienkie Pędzewo Zławieś Wielka Toporzysko Czarnowo Strzyżawa, skrz. Fordońska / Wiadukt Dworzec Akademia Fordońska / Łowicka Dworzec Wschód Rondo Fordońskie Skłodowskiej-Curie / Jurasza Rondo Jagiellonów Dworzec Autobusowy 评论 :