मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtobaza
→
poselok "Kyzyl Gayrat"
Avtobaza → poselok "Kyzyl Gayrat"
poselok "Kyzyl Gayrat" → Avtobaza
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtobaza → poselok "Kyzyl Gayrat"
poselok "Kyzyl Gayrat" → Avtobaza
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:50 - 19:10 every 20 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 5
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Karasay batyra-ulitsa Ryskulova-ulitsa Kunaeva (obratno: ulitsa Bekbaeva-ulitsa Sadovaya)-ulitsa Bokina-ulitsa Lermontova-ulitsa Abaya-ultsia Kunaeva-Talgarskoe shosse
ट्रांजिट एजेंसी:
TOO "Tulpar-ekspress"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.84 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
The length of the trip line №2: 10.72 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Avtobaza → poselok "Kyzyl Gayrat"
स्टॉप्स: poselok "Kyzyl Gayrat" → Avtobaza
टिप्पणियाँ :