मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
poselok "Kyzyl Gayrat"
→
poselok "Azat"
poselok "Kyzyl Gayrat" → poselok "Azat"
poselok "Azat" → poselok "Kyzyl Gayrat"
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:40 - 19:00 every 25 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 3
सड़कों पर गुजरता है:
Talgarskoe shosse-ulitsa Kunaeva-ulitsa Bekbaeva-ulitsa Sadovaya-ulitsa Ryskulova-ulitsa Kunaeva
ट्रांजिट एजेंसी:
TOO "Tulpar-ekspress"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.2 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 12.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: poselok "Kyzyl Gayrat" → poselok "Azat"
स्टॉप्स: poselok "Azat" → poselok "Kyzyl Gayrat"
टिप्पणियाँ :