मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Parramatta Station, Stand B4
→
Rouse Hill Town Centre Arrivals
Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
See route stops on the map
CloseService Directions
Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस T65
सड़कों पर गुजरता है:
Rouse Hill - Kellyville - Bella Vista - Kings Langley - Westmead - Parramatta
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №2: 17.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
स्टॉप्स: Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
स्टॉप्स: Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
टिप्पणियाँ :