Trayectoria de la ruta en el mapa
Parramatta Station, Stand B4
→
Rouse Hill Town Centre Arrivals
Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús T65
Itinerario:
Rouse Hill - Kellyville - Bella Vista - Kings Langley - Westmead - Parramatta
Agencia de tránsito:
Hillsbus
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.26 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №2: 17.49 km
Paradas: 21
Paradas: Parramatta Station, Stand B4 → Rouse Hill Town Centre Arrivals
Paradas: Rouse Hill Town Centre Departures → Parramatta Station, Stand A1
Comentarios :