मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Norrtälje busstation
→
Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
See route stops on the map
CloseService Directions
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:44
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 653 (Norrtälje - Lohärad)
सड़कों पर गुजरता है:
Baldersgatan - Estunavägen - Malstarakan - Malstavägen - Sundstavägen - AB 1136.01 - Lohäradsvägen - Kristineholmsvägen - Smedsborgsvägen (back: Lohäradsvägen - Kristineholmsvägen - Smedsborgsvägen - Lohäradsvägen) - Lohäradsvägen - Finstavägen - Gamla Norrtäljevägen - Lännavägen - Lännaby - Lännavägen - Södra Kustvägen - Stockholmsvägen - Baldersgatan
ट्रांजिट एजेंसी:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
अतिरिक्त जानकारी:
Circular route.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 52.35 किलोमीटर
स्टॉप्स: 75
The length of the trip line №2: 52.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 74
स्टॉप्स: Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
स्टॉप्स: Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
टिप्पणियाँ :