مسار الطريق على الخريطة
Norrtälje busstation
→
Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
See route stops on the map
CloseService Directions
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
08:44
نوع وعدد النقل:
حافلة 653 (Norrtälje - Lohärad)
يمر على الشوارع:
Baldersgatan - Estunavägen - Malstarakan - Malstavägen - Sundstavägen - AB 1136.01 - Lohäradsvägen - Kristineholmsvägen - Smedsborgsvägen (back: Lohäradsvägen - Kristineholmsvägen - Smedsborgsvägen - Lohäradsvägen) - Lohäradsvägen - Finstavägen - Gamla Norrtäljevägen - Lännavägen - Lännaby - Lännavägen - Södra Kustvägen - Stockholmsvägen - Baldersgatan
وكالة العبور:
Storstockholms Lokaltrafik & UL
معلومات اضافية:
Circular route.
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 52.35 كم
مناطق التوقف: 75
The length of the trip line №2: 52.48 كم
مناطق التوقف: 74
مناطق التوقف: Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
مناطق التوقف: Norrtälje busstation → Norrtälje busstation
تعليقات: :