मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
→
Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt
Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:36 - 10:00 every 25 min
10:00 - 16:00 every 27 min
16:00 - 20:00 every 24 min
20:00 - 22:46 every 29 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 385
सड़कों पर गुजरता है:
Pushkin (Oranzhereynaya ulitsa - Pushkinskaya ulitsa - Leont'evskaya ulitsa - Srednyaya ulitsa - Oranzhereynaya ulitsa - Pushkinskaya ulitsa - Konyushennaya ulitsa - Oktyabr'skiy bul'var - Shirokaya ulitsa (obratno: Sofiyskiy bul'var - Oktyabr'skiy bul'var) - Privokzal'naya ploshchad' - Leningradskaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Generala Khazova - Peterburgskoe shosse - Vitebskiy prospekt) - Shushary (Vitebskiy prospekt - Pushkinskaya ulitsa - Visherskaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - Starorusskiy prospekt)
ट्रांजिट एजेंसी:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Pushkin")
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 18.41 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №2: 18.36 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
स्टॉप्स: Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt
स्टॉप्स: Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
टिप्पणियाँ :