Trajectoire de l'itinéraire sur la carte
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
→
Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt
Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt
Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:36 - 10:00 every 25 min
10:00 - 16:00 every 27 min
16:00 - 20:00 every 24 min
20:00 - 22:46 every 29 min
Le genre et le numéro de transport:
Autobus 385
Passes dans les rues:
Pushkin (Oranzhereynaya ulitsa - Pushkinskaya ulitsa - Leont'evskaya ulitsa - Srednyaya ulitsa - Oranzhereynaya ulitsa - Pushkinskaya ulitsa - Konyushennaya ulitsa - Oktyabr'skiy bul'var - Shirokaya ulitsa (obratno: Sofiyskiy bul'var - Oktyabr'skiy bul'var) - Privokzal'naya ploshchad' - Leningradskaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - ulitsa Generala Khazova - Peterburgskoe shosse - Vitebskiy prospekt) - Shushary (Vitebskiy prospekt - Pushkinskaya ulitsa - Visherskaya ulitsa - Shkol'naya ulitsa - Starorusskiy prospekt)
Agence du transite:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Pushkin")
Information additionnelle:
-
Statistiques de l'itinéraire:
The length of the trip line №1: 18.41 km
arrêts: 30
The length of the trip line №2: 18.36 km
arrêts: 30
arrêts: Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa → Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt
arrêts: Poselok Shushary, Starorusskiy prospekt → Gorod Pushkin, Zheleznodorozhnaya ulitsa
Commentaires :