मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Trolleybusnoe depo №1
→
GUP "Sevelektroavtotrans"
Trolleybusnoe depo №1 → GUP "Sevelektroavtotrans"
GUP "Sevelektroavtotrans" → Trolleybusnoe depo №1
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 60 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
ट्रॉलीबस 18
सड़कों पर गुजरता है:
Kamyshovoe shosse - ulitsa Pravdy - prospekt Geroev Stalingrada - Svyato-Nikol'skaya ploshchad' - prospekt Geroev Stalingrada - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Vakulenchuka - ulitsa Rudneva - ulitsa L'va Tolstogo
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 10.97 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
The length of the trip line №2: 10.96 किलोमीटर
स्टॉप्स: 20
स्टॉप्स: Trolleybusnoe depo №1 → GUP "Sevelektroavtotrans"
स्टॉप्स: GUP "Sevelektroavtotrans" → Trolleybusnoe depo №1
टिप्पणियाँ :