मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04
→
Terminal Pinheiros
Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04 → Terminal Pinheiros
Terminal Pinheiros → Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04 → Terminal Pinheiros
Terminal Pinheiros → Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
00:00 - 04:00 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस N307-11 (finais de semana e feriados)
सड़कों पर गुजरता है:
Sentido Terminal Pinheiros (trajeto alternativo):
Terminal Parque Dom Pedro II - Avenida do Exterior - Viaduto Vinte e Cinco de Março - Viaduto Mercúrio - Avenida Mercúrio - Avenida Senador Queirós - Avenida Ipiranga - Rua da Consolação - Avenida Rebouças - Retorno - Avenida Rebouças - Rua da Consolação - Avenida Paulista - Rua Augusta - Rua Colômbia - Avenida Europa - Rua Guilhercindo Saraiva - Avenida Brigadeiro Faria Lima - Rua Chopin Tavares de Lima - Rua Somidouro - Rua Gilberto Sabiano - Terminal Pinheiros
Sentido Terminal Parque Dom Pedro II (trajeto alternativo):
Terminal Pinheiros - Rua Capri - Rua Paes Leme - Largo dos Pinheiros - Rua Teodoro Sampaio - Rua dos Pinheiros - Avenida Brigadeiro Faria Lima - Praça Luís Carlos Paraná (Retorno) - Avenida Brigadeiro Faria Lima - Rua Guilhercindo Saraiva - Avenida Europa - Rua Colômbia - Rua Augusta - Alameda Santos - Alameda Ministro Rocha Azevedo - Avenida Paulista - Rua da Consolação - Avenida São Luís - Viaduto Nove de Julhos - Viaduto Jacareí - Rua Maria Paula - Viaduto Dona Paulina - Praça Doutor João Mendes - Rua Anita Garibaldi - Praça Clóvis Beviláqua - Avenda Rangel Pestana - Rua Doutor Bittencourt Rodrigues - Terminal Parque Dom Pedro II
ट्रांजिट एजेंसी:
SPTrans/Consórcio Plus (VIP)
अतिरिक्त जानकारी:
Itinerário alternativo da linha N307-11 - Terminal Parque Dom Pedro II/ Terminal Pinheiros, aos finais de semana e feriado, devido ao grande fluxo de pessoas na Rua Augusta.
De segunda a sexta, exceto aos feriados, esta linha percorre seu trajeto original. Para mais informações,
Clique aqui.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 13.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
The length of the trip line №2: 12.49 किलोमीटर
स्टॉप्स: 32
स्टॉप्स: Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04 → Terminal Pinheiros
Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04 Av. Mercúrio, 180 Av. Sen. Queiros, 588 Avenida Senador Queirós, 7550 Rio Branco 2 São João 2 Praça da República, 200 Consolação Caio Prado Antônia de Queirós Pedro Taques Paulista Rua Augusta, 2212 Rua Augusta, 2496 Rua Augusta, 2676 Rua Augusta, 2962 Rua Colômbia Rua Colômbia, 534 Avenida Europa, 158 (MIS - Museu de Imagem e Som) Avenida Europa Avenida Europa (Praça Luiz Delben Junior) Rua Gumercindo Saraiva (MCB - Museu da Casa Brasileira) Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2705 (MCB - Museu da Casa Brasileira) Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2601 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 2355 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1795 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1355 Largo da Batata (Metrô Faria Lima) Rua Sumidouro, 66 R. Sumidouro, 190 PARADA DESATIVADA Terminal Pinheiros स्टॉप्स: Terminal Pinheiros → Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04
Terminal Pinheiros R. Paes Leme, 79 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1384 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1690 Avenida Brigadeiro Faria Lima, 1828 Avenida Brigadeiro Faria Lima Avenida Brigadeiro Faria Lima Rua Gumercindo Saraiva Avenida Europa (Praça Luiz Delben Junior) Avenida Europa, 555 Avenida Europa, 241 Rua Colômbia (Praça Adolfo Bloch) Rua Colômbia Rua Colômbia Rua Augusta, 2929 Rua Augusta, 2633 Rua Augusta, 2299 Rua Augusta Avenida Paulista, 1900 Avenida Paulista, 114 Pedro Taques Antônia de Queirós Caio Prado São Luis Viaduto Nove de Julho, 46 Rua Dona Maria Paula, 58 Praça da Sé/Praça Doutor João Mendes Parada Sé/Bombeiros Praça Clóvis Bevilacqua R. Dr. Bittencourt Rodrigues, 112 R. Dr. Bittencourt Rodrigues (pça. Fernando Costa) Terminal Parque Dom Pedro II - Plataforma 04 टिप्पणियाँ :