मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 21:40 every 80 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 120
सड़कों पर गुजरता है:
Gippokrat - Tsentral'nyy rynok (ul. Pobedy) - Kazakhtelekom - TsUM - Narimanovskiy rynok (pr. Abaya) - Poliklinika №2 - Dorozhnaya politsiya - TTs Emshan - Industrial'nyy kolledzh - Universitet (pr. Abaya) - 2-y pod″em - Akademiya - KZhBI - TTs Astykzhan - Kladbishche - SO Urozhay - SO Elevatorshchik - SO Prigorodnyy - Rudnyy
ट्रांजिट एजेंसी:
IP «Bruner»
अतिरिक्त जानकारी:
V Rudnom ostanovki mag. Stroitel' - Voskhod - TsUM
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 50.08 किलोमीटर
स्टॉप्स: 19
स्टॉप्स: Gippokrat → Muzey
टिप्पणियाँ :