Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:00 - 21:40 cada 80 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 120
Itinerario:
Gippokrat - Tsentral'nyy rynok (ul. Pobedy) - Kazakhtelekom - TsUM - Narimanovskiy rynok (pr. Abaya) - Poliklinika №2 - Dorozhnaya politsiya - TTs Emshan - Industrial'nyy kolledzh - Universitet (pr. Abaya) - 2-y pod″em - Akademiya - KZhBI - TTs Astykzhan - Kladbishche - SO Urozhay - SO Elevatorshchik - SO Prigorodnyy - Rudnyy
Agencia de tránsito:
IP «Bruner»
Información adicional:
V Rudnom ostanovki mag. Stroitel' - Voskhod - TsUM
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 50.08 km
Paradas: 19
Paradas: Gippokrat → Muzey
Comentarios :