मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Alūksnes AO (autoosta)
→
Alūksnes AO (autoosta)
(do not enter Slimnīca)
(through Sīļi)
(through Maizes kombināts)
(through Sīļi, Apes iela)
Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (do not enter Slimnīca)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (through Sīļi)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (through Maizes kombināts)
Alūksnes AO (autoosta) →
Alūksnes AO (autoosta) (through Sīļi, Apes iela)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:10, 09:50, 17:20
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
09:50, 17:20
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 3051 (Alūksne - Alūksne)
ट्रांजिट एजेंसी:
SIA "Sabiedriskais autobuss"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.52 किलोमीटर
स्टॉप्स: 16
The length of the trip line №2: 10.59 किलोमीटर
स्टॉप्स: 13
The length of the trip line №3: 12.28 किलोमीटर
स्टॉप्स: 14
The length of the trip line №4: 14.55 किलोमीटर
स्टॉप्स: 21
The length of the trip line №5: 16.09 किलोमीटर
स्टॉप्स: 18
स्टॉप्स: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
स्टॉप्स: Alūksnes AO (autoosta) → Alūksnes AO (autoosta)
टिप्पणियाँ :