मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Páramos → El Tallán
El Tallán → Páramos
See route stops on the map
CloseService Directions
Páramos → El Tallán
El Tallán → Páramos
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 6 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-10
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia 26 de Octubre:
Avenida María Auxiliadora - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Avenida Luis Montero - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Mártires de Uchuraccay - Avenida Sullana - Jirón Los Naranjos - Avenida Sánchez Cerro - Prolongación Mártires de Uchuraccay - Calle Los Cocos - Avenida San Martín - Avenida Grau - Avenida Richard Cushing - Avenida Don Bosco - Avenida Loreto - Calle H - Calle Cusco - Calle Zepita - Avenida Sáenz Peña - Calle 6 - Calle Managua - Calle Las Américas - Calle Lima - Calle Santo Domingo - Calle Los Álamos - Calle Las Flores - Calle Los Álamos - Calle Japón - Calle Hawái - Calle Turquía - Calle Yugoslavia - Avenida Marcavelica - Avenida Alameda Perú - Calle Italia.
Hacia Castilla:
Avenida Francia - Calle Yugoslavia - Calle Turquía - Calla Hawái - Calle Japón - Calle Los Álamos - Calle Las Flores - Calle Los Álamos - Calle Santo Domingo - Calle Lima - Calle Las Américas - Calle Managua - Calle 6 - Avenida Sáenz Peña - Calle Zepita - Calle Cusco - Avenida Don Bosco - Avenida Sullana Oeste - Avenida Sullana - Avenida Mártires de Uchuraccay - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Luis Montero - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Avenida María Auxiliadora.
ट्रांजिट एजेंसी:
Empresa de Transportes 6M Buss S.A.
अतिरिक्त जानकारी:
Empresa de Transportes 6M Buss S.A.
Ruta U-10 (Castilla - 26 de Octubre)
Seudónimo: La 6M
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.93 किलोमीटर
स्टॉप्स: 65
The length of the trip line №2: 13.73 किलोमीटर
स्टॉप्स: 63
स्टॉप्स: Páramos → El Tallán
स्टॉप्स: El Tallán → Páramos
टिप्पणियाँ :