मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Terminal Satélite
→
Progreso
Terminal Satélite → Progreso
Progreso → Terminal Satélite
See route stops on the map
CloseService Directions
Terminal Satélite → Progreso
Progreso → Terminal Satélite
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस U-11
सड़कों पर गुजरता है:
Hacia Castilla:
Avenida Alameda Perú - Calle Dos de Mayo - Calle Ramón Castilla - Calle Micaela Bastidas - Avenida Sáenz Peña - Calle Cusco - Avenida Don Bosco - Avenida César Vallejo - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Luis Montero - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Avenida Guillermo Irazola - Avenida Independencia - Avenida Luis Montero - Avenida Ramón Castilla - Calle Libertad - Avenida Miguel Grau - Jirón Cahuide.
Hacia Piura:
Jirón Cahuide - Avenida Progreso - Avenida Junín - Avenida Tacna - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Loreto - Calle H - Calle Cusco - Avenida Sáenz Peña - Calle Micaela Bastidas - Pasaje Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Dos de Mayo - Avenida Alameda Perú.
ट्रांजिट एजेंसी:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
अतिरिक्त जानकारी:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
Ruta U-11 (Piura - Castilla)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 56
The length of the trip line №2: 6.23 किलोमीटर
स्टॉप्स: 26
स्टॉप्स: Terminal Satélite → Progreso
स्टॉप्स: Progreso → Terminal Satélite
टिप्पणियाँ :