Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Terminal Satélite
→
Progreso
Terminal Satélite → Progreso
Progreso → Terminal Satélite
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Terminal Satélite → Progreso
Progreso → Terminal Satélite
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus U-11
Reiseroute:
Hacia Castilla:
Avenida Alameda Perú - Calle Dos de Mayo - Calle Ramón Castilla - Calle Micaela Bastidas - Avenida Sáenz Peña - Calle Cusco - Avenida Don Bosco - Avenida César Vallejo - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida Luis Montero - Avenida Guardia Civil (PE-02) - Avenida Guillermo Irazola - Avenida Independencia - Avenida Luis Montero - Avenida Ramón Castilla - Calle Libertad - Avenida Miguel Grau - Jirón Cahuide.
Hacia Piura:
Jirón Cahuide - Avenida Progreso - Avenida Junín - Avenida Tacna - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Loreto - Calle H - Calle Cusco - Avenida Sáenz Peña - Calle Micaela Bastidas - Pasaje Víctor Raúl Haya de la Torre - Calle Dos de Mayo - Avenida Alameda Perú.
Verkehrsunternehmen:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
Zusätzliche Informationen:
Consorcio TransPiura S.C.R.L.
Ruta U-11 (Piura - Castilla)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Piura (MPP).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.21 km
Anzahl der Haltestelen: 56
The length of the trip line №2: 6.23 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Terminal Satélite → Progreso
Haltestellen: Progreso → Terminal Satélite
Kommentare :