मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Fair Oaks / Loma Alta
→
Raymond / Del Mar
(owl service)
(owl service)
Fair Oaks / Loma Alta → Raymond / Del Mar
Raymond / Del Mar → Fair Oaks / Loma Alta
Fair Oaks / Loma Alta →
Huntington / Fremont (owl service)
Huntington / Fremont →
Fair Oaks / Loma Alta (owl service)
See route stops on the map
CloseService Directions
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 660
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 7.11 किलोमीटर
स्टॉप्स: 23
The length of the trip line №2: 7.31 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
The length of the trip line №3: 11.29 किलोमीटर
स्टॉप्स: 35
The length of the trip line №4: 11.26 किलोमीटर
स्टॉप्स: 33
ट्रांजिट एजेंसी:
Los Angeles County Metropolitan Transportation Authority (LACMTA)
स्टॉप्स: Fair Oaks / Loma Alta → Raymond / Del Mar
स्टॉप्स: Raymond / Del Mar → Fair Oaks / Loma Alta
टिप्पणियाँ :