मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Sovetskaya ploshchad'
→
Avtostantsiya (Partenit)
Sovetskaya ploshchad' → Avtostantsiya (Partenit)
Avtostantsiya (Partenit) → Sovetskaya ploshchad'
Avtostantsiya (Partenit) → Demerdzhinskaya ulitsa
Demerdzhinskaya ulitsa → Avtostantsiya (Partenit)
See route stops on the map
CloseService Directions
Sovetskaya ploshchad' → Avtostantsiya (Partenit)
Avtostantsiya (Partenit) → Sovetskaya ploshchad'
See more trips
Avtostantsiya (Partenit) → Demerdzhinskaya ulitsa
Demerdzhinskaya ulitsa → Avtostantsiya (Partenit)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:50, 11:20, 13:00, 15:10, 16:20, 18:15
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 111 ((Luchistoe) - Alushta - Partenit)
सड़कों पर गुजरता है:
(Luchistoe - Lavanda - Verkhnyaya Kutuzovka - Nizhnyaya Kutuzovka) - Alushta (ulitsa Lenina - ulitsa Baglikova - ulitsa Gor'kogo) - Yaltinskoe shosse - Partenit (ulitsa Vasil'chenko - Ob″ezdnaya doroga - Solnechnaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
IP Kalita A.F.
अतिरिक्त जानकारी:
Reys "Alushta-Partenit" polnost'yu dubliruet marshrut №109.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.62 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 16.63 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №3: 32.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
The length of the trip line №4: 32.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 30
स्टॉप्स: Sovetskaya ploshchad' → Avtostantsiya (Partenit)
स्टॉप्स: Avtostantsiya (Partenit) → Sovetskaya ploshchad'
टिप्पणियाँ :