Parko g. - Dariaus ir Girėno g. - Statybininkų g. - F. Vaitkaus g. - Klaipėdos g. - (pirmyn: Nemuno g. - Parko g. - Vasario 16-osios g. - Respublikos g. - Stoties g.) (atgal: Klaipėdos g. - Vilniaus g. - J. Basanavičiaus g. - Smėlynės g.) - A. Jakšto g.
ट्रांजिट एजेंसी:
UAB „Panevėžio autobusų parkas“
अतिरिक्त जानकारी:
-
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 5.25 किलोमीटर स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №2: 4.77 किलोमीटर स्टॉप्स: 10
The length of the trip line №3: 2.12 किलोमीटर स्टॉप्स: 4
The length of the trip line №4: 4.62 किलोमीटर स्टॉप्स: 11